28 Сентябрь 2020
A+ R A-

Главное меню

Авторизация

Обновлено 26.08.2020 13:25

Список абитуриентов, зачисленных на обучение по профессии

«Станочник (металлообработка)» - 2020 год

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Салихов Вадим Юрьевич
2 Фицай Егор Владимирович
3 Чистяков Константин Дмитриевич
4 Котов Иван Валерьевич
5 Архипов Павел Станиславович
6 Мигранов Тимур Ринатович
7 Лапшина Кристина Олеговна
8 Кочнев Артем Николаевич
9 Николаев Кирилл Геннадьевич
10 Уланов Илья Юрьевич
11 Кусапкулов Никита Сергеевич
12 Гилязов Азат Фердинандович
13 Харитонов Сергей Сергеевич
14 Романов Данил Валерьевич
15 Фадеев Андрей Алексеевич
16 Алферов Трофим Юрьевич
17 Гузеев Кирилл Николаевич
18 Воропанов Дмитрий Сергеевич
19 Зиннатуллин Матвей Римович
20 Магзюмов Даниль Салаватович
21 Куликов Никита Андреевич
22 Исаев Владислав Сергеевич
23 Никитюк Константин Александрович
24 Елизарова Рекина Александровна

Руководитель группы Курмакаева Алена Владимировна

 

Список абитуриентов, зачисленных на обучение по профессии

«Повар, кондитер» 2020 год

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Мурзагулов Алмаз Айдарович
2 Мутагиров Андрей Алексеевич
3 Устюгова Елизавета Алексеевна
4 Михайленко Валерий Андреевич
5 Бусырев Даниил Сергеевич
6 Шилохвостова Вероника Сергеевна
7 Рогов Алексей Александрович
8 Брыляков Степан Владимирович
9 Зарипов Максим Борисович
10 Заикин Павел Владимирович
11 Скобёлкин Вячеслав Дмитриевич
12 Микова Маргарита Павловна
13 Кочакова Наталья Алексеевна
14 Чернышова Дарья Дмитриевна
15 Антонова Анастасия Алексевна
16 Габидулина Анастасия Альбертовна
17 Зеленцова Ксения Станиславовна
18 Адиятов Вадим Камилевич
19 Мунаварова Диана Тохировна
20 Королькова Екатерина Андреевна
21 Фатахов Альберт Владиславович
22 Боголюбский Трофим Сергеевич
23 Милюков Данил Александрович
24 Надыкто Анастасия Сергеевна
25 Воропанова Марина Александровна
26 Коньков Антон Юрьевич
27 Ямгуров Артур Альбертович
28 Хайдукова Валерия Андреевна
29 Есарёва Аделина Павловна
30 Кочеткова Валерия Сергеевна
31 Шабалин Никита Алексеевич

Руководитель группы             Конькова Ольга Сергеевна

 

Список абитуриентов, зачисленных на обучение по специальности

«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)» 2020 год

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Ефремов Никита Владимирович
2 Кадетов Владимир Александрович
3 Юдинцев Вячеслав Андреевич
4 Пчелин Дмитрий Владимирович
5 Сираев Данил Насихович
6 Нуров Артем Русланович
7 Ахматвалеев Артур Ирикович
8 Куфтерин Андрей Эдуардович
9 Ахтямов Артур Радикович
10 Куликов Илья Иванович
11 Пашко Леонид Николаевич
12 Мамедов Низами Зафарович
13 Елисеев Илья Витальевич
14 Аносов Аслан Алиевич
15 Прытков Данил Алексеевич
16 Никитин Вадим Максимович
17 Левус Лев Андреевич
18 Салеев Глеб Эдуардович
19 Аносов Руслан Алиевич
20 Тюменцев Глеб Романович
21 Акзигитов Максим Андреевич
22 Бикзигитов Данил Михайлович
23 Калачев Семен Дмитриевич
24 Коньков Григорий Максимович
25 Куклин Артём Ринатович
26 Шлепенков Александр Евгеньевич

Руководитель группы                   Злобина Галина Анатольевна

 

Список абитуриентов, зачисленных на обучение по специальности

«Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» 2020 год

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Бабинцева Елизавета Демьяновна
2 Банникова Алёна Владимировна
3 Саркеева Алёна Валерьевна
4 Токарева Александра Александровна
5 Новоселова Юлия Юрьевна
6 Вагина Оксана Сергеевна
7 Шанькова Екатерина Александровна
8 Выдрина Яна Андреевна
9 Рентович Елизавета Игоревна
10 Епончинцев Родион Вадимович
11 Дорошенко Елена Сергеевна
12 Варицкая Алёна Юрьевна
13 Воробьева Дарья Алексеевна
14 Кузнецова Анастасия Александровна
15 Козлова Валерия Владимировна
16 Брюнеткина Дарья Сергеевна
17 Данилова Валерия Викторовна
18 Токарева Екатерина Александровна
19 Самойлов Артем Павлович
20 Гусева Виктория Юрьевна
21 Поскрякова Карина Владиславовна
22 Ильясова Эльвира Салаватовна
23 Разбежкина Ангелина Игоревна
24 Лукманова Альбина Искандаровна
25 Зверева Виктория Алексеевна

Руководитель группы                         Нусратова Ольга Николаевна

 

Список абитуриентов, зачисленных на обучение по специальности

"Дошкольное образование"

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1.            Иванова Анастасия Юрьевна

       Руководитель группы         Сандалова Анастасия Леонидовна

Список абитуриентов, зачисленных на обучение по специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)»

     №п/п                              Фамилия, имя, отчество
1 Фокин Сергей Александрович
2 Саблин Алексей Дмитриевич
3 Нуретдинов Вадим Ильдарович
4 Малых Данил Олегович

                 Руководитель группы           Абушахмина Ольга Юрьевна

 

Список обучающихся, зачисленных на обучение  по профессии 

«Штукатур» 2020 год

 

1 Кудашова Мария Витальевна
2 Пунгин Роман Алексеевич
3 Насибуллина Карина Руслановна
4 Ибатова Лиана Борисовна
5 Мурзин Дмитрий Анатольевич