18 Октябрь 2019
A+ R A-
Обновлено 03.12.2018 17:19

 Студенты Ашинского индустриального техникума: Илья Колганов и Григорий Тараканов удостоены стипендии Законодательного Собрания Челябинской области за особые успехи в учебной, творческой и общественной деятельности.

 

 3tfscldagw4.T5zbJ

Перепелкин Артем - студент Ашинского индустриального техникума удостоен диплома "Ступень к успеху - 2018" Министерства образования и науки Челябинской области!

9pbKElWaVbQ 803x535

Выпускницы с дипломами с отличием группы ТВ-15 - Матвеева Вероника, Устинова Ольга

выпуск 2018 3

 Черепанова Валерия - студентка Ашинского индустриального техникума - волонтер "Росмолодежь АМР" удостоена сертификата за активное участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса "Добровольцы России", посвященному Году Добровольца и Волонтера в России.

IMG 20180608 133824 1 803x602

Анкундинов Кирилл - студент  Ашинского индустриального техникума, группы ЭО-15. Диплом за 3 место в районной легкоатлетической эстафете, посвященной 73-й годовщине Великой Победы.

эст 4

Матвеева Вероника Александровна, студентка  Ашинского индустриального техникума, группы ТВ-15. Удостоена диплома "Ступень к успеху - 2017" Министерства образования и науки Челябинской области!

красные 5

  Лебедев Леонид Павлович, студент  Ашинского индустриального техникума, группы ОП-16, удостоен  сертификата участника 3 этапа областного конкурса ученических и студенческих научно-исследовательских работ студентов областных государственных  профессиональных образовательных организаций.

 Свистунов Кирилл (гр. №21), Матвеева Вероника (гр. ТВ-15), Исламова Олеся (гр. №25) за выдающиеся успехи в студенческой деятельности удостоеныСтипендии Законодательного Собрания - 2016.

  Гильманова Анфиса - студентка  Ашинского индустриального техникума, группы № 35. Удостоена звания лауреата 3 степени ГБУ ДО ДУМ «Смена» в IV заключительном этапе фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств».

  Солоницин Александр Васильевич, студент Ашинского индустриального техникума, группы ТО-16. Удостоен грамоты за 1 место в районном конкурсе художественного слова "День Победы" в номинации "Лирика"!

победа 2

 Честных Алексей Владимирович, выпускник Ашинского индустриального техникума,  группы ЗПС-13. Диплом с отличием!

красные 4

  Тепляков Георгий Дмитриевич, выпускник Ашинского индустриального техникума,  группы ЭО-13. Диплом с отличием!

красные 3

  Ахметов Азат Камилевич, выпускник Ашинского индустриального техникума,  группы ЭО-13 - председатель местного отделения всероссийского объединения "Молодая Гвардия" политической партии "Единая Россия".

 ахметов

  Хасанова Елена Владимировна, выпускница Ашинского индустриального техникума группы ЗТВ-13. Диплом с отличием!

  Канзафарова Лилия Реджаповна, выпускница Ашинского индустриального техникума группы ТВ-13. Диплом с отличием!

красные 6

  Саблина Татьяна Сергеевна, выпускница Ашинского индустриального техникума группы ТВ-13. Диплом с отличием!

красные 7

Аносова Лилия Георгиевна, выпускница Ашинского индустриального техникума группы ЗПП-12. Диплом с отличием!

красные 1

  Дранов Алексей Анатольевич, выпускник Ашинского индустриального техникума группы ЗПП-12. Диплом с отличием!

красные 2